20.12.18
Новости » Новости Мурманской области » О проведении социологического опроса в рамках мониторинга конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с ООО «АС» (исполнитель услуг) проводит ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области.

В рамках мониторинга проводится социологический опрос предпринимателей Мурманской области, целью которого является изучение мнений о состоянии конкурентной среды, наличии или отсутствии административных барьеров, а также удовлетворённости состоянием ценовой конкуренции и качеством официальной информации о состоянии конкурентной среды.

Просим принять участие в опросе, заполнив, анкету, размещённую на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты») по адресу: http:// socexpert03.ru/.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=442