03.12.18
Новости » Новости Мурманской области » О проведении Мурманской областной налоговой конференции

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области проводят 6 декабря 2018 года IX Мурманскую областную налоговую конференцию и приглашают принять участие (бесплатно) всех заинтересованных лиц и представителей бизнеса.

Данная конференция - уникальная площадка, на которой представители бизнеса и налоговых органов могут обсудить актуальнейшие вопросы изменений налогового законодательства и его реализации на территории Мурманской области: изменения в законодательстве по налогу на прибыль и специальным налоговым режимам; изменения в администрировании имущественных налогов с 2019 года; применение НДС при переходе на налоговую ставку 20% и другие вопросы.

Также в рамках конференции выступит министр имущественных отношений Мурманской области Олег Мазунов с разъяснениями по вопросу государственной кадастровой оценки земли.

По окончании пленарной части конференции пройдёт практический семинар «Проблемы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники для субъектов малого и среднего бизнеса с 01.07.2019 г.».

Место проведения: г. Мурманск, пр. Ленина, 82, AZIMUT Отель  Мурманск, 2 этаж, зал «Azimut».

Время проведения: 06 декабря 2018 года, начало регистрации в 09:30.

Подробную информацию можно получить по тел. (8152) 56-33-14, +7 991-383-86-95, (контактное лицо – Мурашова Валентина).

Для участия в конференции необходимо направить заявку на адрес электронной почте info@sppmo.ru.

Скачать заявку на участие (.pdf).

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=434