16.04.18
Новости » Новости Мурманской области » День открытых дверей для предпринимателей

Администрация ЗАТО Видяево информирует о том, что Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в целях профилактики нарушений обязательных требований, реализации информационной политики в работе с предпринимательским сообществом продолжает практику проведения Дня открытых дверей для предпринимателей.

 

Очередное мероприятие будет проходить 19 апреля 2018 года, как на площадке центрального аппарата Управлении, так и во всех территориальных отделах, расположенных в муниципальных образованиях области.

В период с 10.00 до 16.00 представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Видяево, могут проконсультироваться по вопросам законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей в центральном аппарате Управления (г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7, общественная приёмная).

В рамках Дня открытых дверей для предпринимателей с 11.00 до 13.00 в конференц-зале по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7, - будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в 1-ом квартале 2018 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, выявлению проблемных вопросов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, а также предупреждению нарушения хозяйствующими субъектами обязательных требований.

Ознакомиться с обзором правоприменительной практики, руководством по соблюдению обязательных требований нормативно-правовых актов можно на официальном сайте Управления в рубрике «Публичные осуждения правоприменительной практики».

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=385