14.02.18
Новости » Новости Мурманской области » Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища объявляет о проведении Дня открытых дверей

Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища информирует, что с 15 апреля 2018 года начинается приёмная кампания по набору на обучение в 2018/2019 учебном году. Набор осуществляется в 5-е классы общей численностью 80 человек. 

В рамках приемной кампании филиал НВМУ (г. Мурманск) проводит Дни открытых дверей, которые пройдут 17 февраля, 17 марта, 30 апреля 2018 года в период с 10.30 до 15.20 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 30. В рамках мероприятий кандидаты для поступления, а также их родители (законные представители) смогут встретиться с командованием, преподавателями и воспитателями филиал. В программу мероприятия также включены экскурсия и мастер-классы по учебным предметам.

Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, выбрав удобную дату посещения. В день проведения мероприятия зарегистрированным членам семьи нужно иметь при себе паспорт, кандидату - свидетельство о рождении.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=362