01.12.17
Новости » Новости Мурманской области » О проведении Форума --Pro Business--

С целью популяризации молодёжного предпринимательства на территории региона Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области организует Форум «Pro Business» (далее – Форум). 

Мероприятие состоится 9 декабря 2017 года в 14.00 (регистрация участников с 13.30) в зале отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори по адресу: г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 17. 

Форум является итоговым мероприятием федеральной программы                            «Ты-предприниматель», реализуемой на территории Мурманской области, и станет ключевым событием года в области молодежного предпринимательства. 

Цель Форума: передать практические инструменты ведения бизнеса, продемонстрировать практики и возможности поддержки бизнеса в Мурманской области, на окружном и федеральном уровнях. 

В Форуме запланировано участие представителей Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Мурманской области, руководителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителей региональных бизнес-объедений, представителей Инспекции ФНС России по г. Мурманску, Центра занятости населения г. Мурманска.

Приглашаем молодых предпринимателей (в возрасте до 31 года), зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории  муниципального образования ЗАТО Видяево, принять бесплатное участие в Форуме. 

В рамках программы Форума будет организована стендовая выставка ЭКСПО «Помощь и поддержка бизнеса» с участием: 

- Центра поддержки предпринимательства, ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор», НМК «Фонд развития малого и среднего предпринимательства»; Центра кластерного развития Мурманской области; АО «Корпорация развития Мурманской области»; Центра молодежного предпринимательства; 

- Комитета по экономическому развитию Администрации г. Мурманска; Центра занятости населения г. Мурманска; Инспекции ФНС России по г. Мурманску; 

- партнеров программы «Ты-предприниматель»: АО «АЛЬФА-БАНК» филиал в г. Мурманск, филиал АО ТЕЛЕ 2 и др. 

Выставка будет работать на протяжении всего Форума (с 14:00 до 18: 00), участники мероприятия смогут получить консультации по интересующим их вопросам в сфере поддержки и развития малого предпринимательства от всех организаций, представленных на выставке. 

Во второй части программы Форума запланирован тренинг «Как продавать в кризис. 10 эффективных инструментов в продажах». 

Спикером выступит - Е.В. Адамов, федеральный бизнес-эксперт, практик с опытом личных продаж товаров и услуг в сфере B2B, эксперт в области деловых игр и бизнес-симуляций. Разработчик игр «Мосты и острова» и «Стратегия и команда», учредитель группы компаний «Есть коннект». 

Контактное лицо: Анастасия Миронова, телефон   8(921) 510-10-11; эл. почта: event@cppmo.ru.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=334