08.11.17
Новости » Новости Мурманской области » О проведении бесплатного семинара для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

ФЗ-54. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Опыт перехода 2017. Все аспекты выбора ККТ к 01 июля 2018 года для предпринимателей и фирм, применяющих ЕНВД и Патент.

Цель мероприятия:

Помочь предпринимателям  и фирмам, применяющим систему налогообложения ЕНВД и Патент максимально просто и эффективно адаптировать свой бизнес под изменения законодательства (ФЗ-54).

Содержание мероприятия:

·        Опыт перехода на онлайн кассы под ФЗ-54 2017 года.

·        Разъяснение Федерального закона ФЗ-54. Ответы на актуальные вопросы.

·        Операторы фискальных данных, новый игрок на рынке Контрольно-кассовой техники.

·        Аспекты выбора новой контрольно-кассовой техники онлайн.

·        Программное обеспечение для автоматизации онлайн кассы и товароучета.

Докладчики и организаторы:

Инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Мурманску – начальник отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Мурманску Игорь Иванович Братищев и Заместитель начальника контрольного отдела ИФНС России по Мурманской области Анжелика Васильевна Арлетт.

Компании «АТОЛ» (г. Москва), «ЭВОТОР» (г. Москва), «СофтБаланс» (г. Санкт-Петербург) и «ДРИМКАС» (г. Санкт-Петербург) – ведущие компании российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации магазинов, ресторанов и предприятий сферы услуг.

Компания «ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА» - лидер автоматизации предприятий торговли и общественного питания в г. Мурманске и области.

Приглашенные Центры технического обслуживания (ЦТО): ООО «ИТФ» г. Мурманск, Сервисный Центр ООО «Техно-Центр» г. Мурманск, ООО «Гарант» г. Кировск, ООО «Элинком» г. Кандалакша.

Время проведения: 17 ноября 2017 года в 11:00.

Место проведения: г. Мурманск, пр. Кольский 51, павильон «МурманЭКСПО».

 Регистрация:

Для регистрации Вам необходимо пройти по ссылке:

http://itfirm.ru/regseminar/

В письме с подтверждением регистрации Вам будет отправлен порядковый номер для прохождения быстрой регистрации при входе на семинар.

По всем вопросам участия в мероприятии обращайтесь: Волков Евгений, Шушков Евгений, тел. 8(8152) 45-90-45, 45-65-67, e-mail:seminar@itfirm.ru.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=317