24.10.17
Новости » Новости поселка » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», на основании решения Совета депутатов ЗАТО Видяево от 24.10.2017 № 42 «О проведении публичных слушаний», руководствуясь Методическими рекомендациями для подготовки правил по благоустройству территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утверждённых Приказом Минстроя России от 13.04.2017 №711/пр, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО Видяево от 19.04.2006 № 200, проводятся публичные слушания по проекту документа «Правила  благоустройства на территории ЗАТО Видяево» (далее – Правила благоустройства).

Место проведения публичных слушаний: Администрация ЗАТО Видяево (Мурманская обл., н.п. Видяево, ул. Центральная, д. 8, 3-ий эт., конференц-зал).

Дата и время проведения публичных слушаний: 09 ноября 2017 года в 11 часов 00 минут.

С 25 октября по 7 ноября 2017 года в Администрацию ЗАТО Видяево (Мурманская обл., н.п. Видяево, ул. Центральная, д. 8, 3-ий эт., каб. 303, 308) юридическими и физическими лицами подаются в письменном виде, выработанные в ходе обсуждения проекта правила благоустройства, предложения и замечания по проекту. К предложениям по проекту должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений. Представители организаций, выбранные общим собранием организации, принимают участие в выступлениях на публичных слушаниях с аргументацией вносимых предложений. В Администрацию ЗАТО Видяево в таком случае к предложениям прилагается протокол общего собрания.

Проект «Правил благоустройства на территории ЗАТО Видяево» размещен на официальном сайте ЗАТО Видяево в сети «Интернет», адрес страницы: http://zatovid.ru/up/Pages/blagoustroistvo/ (дата размещения 06.10.2017 года).»

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=315