22.02.17
Новости » Новости поселка » Дорогие видяевцы! Уважаемые военнослужащие и ветераны военной службы!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В День защитника Отечества мы поздравляем всех тех, кто ежедневно стоит на страже границ нашей Родины, тех, для кого защита Отечества не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание. Пусть ваша служба будет максимально спокойной, а наша жизнь мирной.

Дорогие видяевцы! Уважаемые военнослужащие и ветераны военной службы!

Подвиги защитников Отечества - это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с праздником, олицетворяющим мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, надежного семейного тыла, высоких достижений в нелегком труде на благо Отчизны, внимания и заботы родных и близких.

И.о. Главы муниципального образования  А.Е. Бугайчук Глава администрации  В.А. Градов

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=219