16.11.16
Новости » Новости поселка » Сообщи, где торгуют смертью!

С 14 по 25 ноября 2016 года ОМВД России во взаимодействии с муниципалитетами, службами, занимающимися комплексной профилактикой наркомании, проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

Антинаркотическая комиссия ЗАТО пос. Видяево информирует о том, что с 14 по 25 ноября 2016 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».

Как показывает международный и отечественный опыт, на сегодняшний день самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь общественности правоохранительным органам.

Для обеспечения широкого охвата населения мероприятиями Акции предполагается предоставление телефонных линий не только органами МВД, но и муниципалитетами, службами, занимающимися комплексной профилактикой наркомании, по которым будет поступать информация от населения о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

В этот период вы сможете по «телефонам доверия» анонимно сообщить о фактах распространения наркотиков в ЗАТО Видяево, получить консультации и помощь по вопросам лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Мы приглашаем и призываем вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и принять активное участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Сообщи, где торгуют смертью!

Телефоны доверия:

(815-2)555-880

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Мурманской области

(815-2)45-67-31

УМВД РФ по Мурманской области

(815-53)5-62-71

ОМВД России по ЗАТО Видяево

(815-53)5-66-74

антинаркотическая комиссия ЗАТО Видяево

(815-53)5-66-82

Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево

(815-53)5-66-82(202)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЗАТО Видяево

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=200