19.08.16

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года с 08.00 до 20.00 Вы можете прибыть на избирательный участок, в списки которого Вы внесены, и проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному округу и Мурманскому одномандатному избирательному округу № 128 и депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу и Александровскому одномандатному избирательному округу № 9. Всего на избирательному участке Вы получите 4 избирательных бюллетеня.

Ознакомиться с зарегистрированными списками кандидатов и кандидатами Вы можете на плакатах, которые размещены в помещениях участковых избирательных комиссий и на официальных сайтах ЦИК РФ и Избирательной комиссии Мурманской области с информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Напоминаем Вам, что наш избирательный округ по выборам депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва – Александровский одномандатный избирательный округ № 9, в который входят ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, п. Ура-губа и Междуречье Кольского района.

Зарегистрированными кандидатами в депутаты Мурманской областной Думы шестого созыв по Александровскому одномандатному избирательному округу № 9 являются:

  •  Мищенко Владимир Владимирович – выдвинут Мурманским регион. отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  •  Новокшонов Иван Сергеевич – выдвинут Мурманским регион. отделением ЛДПР
  •  Пинчук Игорь Сергеевич – выдвинут Мурманским областным отделением КПРФ
  •  Цыпнятова Татьяна Ивановна – выдвинута Парией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Мурманской области
  •  Шаповалов Дмитрий Павлович – выдвинут ПАРТИЕЙ «РОДИНА» в Мурманской области

 

                                   Видяевская территориальная избирательная комиссия

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=175