19.10.10
Новости » Новости поселка » Дети о Всероссийской переписи
Майя Антадзе-13 лет (нажмите чтобы увеличить)

     Региональный конкурс  детских рисунков “Дети рисуют перепись” и конкурс детских письменных творческих работ “России важен каждый” проводился на всей территории Мурманской области в рамках информационно - разъяснительной работы по Всероссийской переписи населения 2010 года.

     Конкурс проходил в два тура, первый тур на уровне ЗАТО, а второй тур на уровне Мурманской области. В нашем посёлке Видяево конкурс детских рисунков “Дети рисуют перепись” и конкурс детских письменных творческих работ прошёл с 20 по 29 сентября на базе ЦДО и общеобразовательной школы.
 
     Победителями первого тура стали:


В номинации “Лучший рисунок о Всероссийской переписи населения  2010 года”(1 – 4 класс.)
I место - Светикова  Полина (10 лет)
II место - Веселов Артём (10 лет)
В номинации “Лучший рисунок о Всероссийской переписи населения  2010 года”(5 – 9 класс)
I место - Антадзе Майя (13 лет)
В номинации “Лучший агитационный плакат о Всероссийской переписи населения 2010 года”:
I место - Плотникова Светлана (14 лет)

     Победителями первого тура по ЗАТО Видяево на конкурсе  сочинений посвящённых Всероссийской переписи населения 2010 года « России важен каждый» стали:

 
В номинации “Лучшая письменная творческая работа о Всероссийской переписи населения  2010 года” (5 – 9 класс)
I место – Григорьева Александра  (14 лет) (сочинение опубликовано в газете “Вестник Видяево” № 31(292) от 08.10.2010)
II место - Данилевская Кристина (11 лет).
 
     Все победители первого тура Конкурсов награждены призами, содержащими символику Всероссийской переписи населения 2010 года: футболкой, кружкой, блокнотом, значком, ручкой.

     Жюри регионального этапа конкурса из числа специалистов Мурманскстата, Министерства образования и науки Мурманской области, Мурманского педагогического колледжа, ГГОУДОД и МОЦДОД “Лапландия”, МОУДОД “Детской художественной  школы” присудило 3 место в номинации “Лучший рисунок о Всероссийской переписи населения 2010 года” (5-9 классы) –  видяевской школьнице Майе Антадзе. Майя  награждена грамотой Мурманскстата и призами за III место – блокнотом, ручкой и значком с символикой ВНП 2010 года, а так же ценными  подарками: USB 2.0 Flash Drive на 4 GB и брошюрой « Мурманск и мурманчане в потоке времени».
     За активное участие в конкурсе детского рисунка, в номинации “Лучший агитационный плакат о Всероссийской переписи населения 2010 года” Плотникова Светлана награждена грамотой, блокнотом и ручкой с символикой ВНП 2010 года.
     За активное участие в конкурсе письменных творческих работ в номинации “Лучшая письменная творческая работа о Всероссийской переписи населения  2010 года” (5 – 9 класс) Григорьева Александра награждена грамотой, блокнотом и ручкой с символикой ВНП 2010 года.

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=12