03.06.15
Новости » Новости Мурманской области » О программе «Полярный Инвест-Экспресс»

В марте 2015 года Корпорация развития Мурманской области запустила новую программу «Полярный Инвест-Экспресс»

В марте 2015 года Корпорация развития Мурманской области (далее – Корпорация) запустила новую программу «Полярный Инвест-Экспресс» (далее – Программа).

Программа ориентирована на субъекты малого и среднего предпринимательства.

Целью Программы является повышение уровня информированности регионального бизнес-сообщества о деятельности Корпорации и других организаций, составляющих инфраструктуру поддержки бизнеса в регионе. А также, формирование позитивного имиджа Мурманской области как региона, ориентированного на привлечение инвесторов.

Основными задачами Программы являются:

  • поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями Мурманской области;
  • предоставление информационно-консультационных услуг представителям малого и среднего предпринимательства по вопросам привлечения инвестиций;

·    поддержка инициатив в сфере разработки и реализации инновационных бизнес-проектов, в том числе направленных на коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

Участниками Программы могут стать действующие в течение не менее одного года индивидуальные предприниматели и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется на территории Мурманской области.

Механизм участия в Программе максимально упрощён - для того, чтобы заявиться для участия, необходимо лишь заполнить заявку и направить в адрес Корпорации одним из следующих способов:

  • почтой или курьером по адресу местонахождения Организатора: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 82 (деловой центр «Арктика»), оф. 1005;
  • по факсу +7 (8152) 45-09-40;
  • по электронной почте: express@invest-murman.ru;
  • путём заполнения электронной формы на сайте 

http://express.invest-murman.ru.

Контактное лицо: Вельможина Анастасия Олеговна – менеджер по маркетинговым коммуникациям Корпорации развития Мурманской области, тел. (8152) 45-09-33.

Презентация Программы, Положение о порядке и условиях проведения Программы, форма заявки размещены на сайте Программы:


http://express.invest-murman.ru.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=111