05.05.22
Новости » Новости Мурманской области » О проведении конференции В2В

20 мая 2022 года в Центре «Мой Бизнес» пройдёт конференция B2B, которая организована Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области. Участники смогут получить максимальную концентрацию идей, а также понять, как адаптироваться быстрее, усилить позиции, найти единомышленников и решение своих ключевых бизнес-задач.

Эксперты расскажут, как усилить маркетинг, перестроить бизнес-модель и использовать методики перезагрузки себя в момент стресса и выгорания, чтобы эффективно вести бизнес. На конференции будут представлена информация о партнерах Центра поддержки предпринимательства, услугами которых вы сможете воспользоваться на условиях софинансирования от государства. Это маркетинговые агентства, бухгалтерское, юридическое и тендерное сопровождение.

Не упустите возможность вырваться из плотного рабочего графика и пообщаться с предпринимателями Мурманской области, решающими те же задачи, что и вы. Здесь вы сможете найти новых бизнес-партнеров и получить знания, которые помогут вам эффективнее развивать свое дело и увеличить прибыль.

Конференция реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна: http://xn--80acmhevajdxto.xn--p1ai/

Обращаем Ваше внимание: всем получателям поддержки необходимо обязательно пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП, а субъектам МСП – дополнительно на платформе Работа России.

20.05.2022, с 12.00 до 17.00.

Мурманск, ул. Подстаницкого, дом 1, 2 этаж.

О проведении конференции В2В

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1019